ТЕЛЕФОН: +7(495)994-50-12 demo             Call-центр: +7(495)663-94-19

Вы здесь: Главная

Детская поликлиника Детская поликлиника

Истринская детская поликлиника расположена в центре г. Истры и занимает два первых этажа в здании по адресу ул. 9-ой Гвардейской дивизии, дом 33. Для оказания медицинской помощи детям в поликлинике работают врачи педиатры, а также специалисты узкого профиля: невролог, психоневролог, офтальмолог, кардиолог, эндокринолог, хирург-ортопед, отоларинголог, гинеколог, фтизиатр, дерматолог, логопед, психолог, врачи функциональной диагностики. Поликлиника имеет все необходимые условия для качественной и бесперебойной работы по выполнению возложенных на нее задач. Площади помещений соответствуют СНИПам. Регистратура, кабинеты участковых педиатров и специалистов оснащены компьютерной техникой.

Последнее изменение Среда, 05 Август 2015 08:51

demo